Поздравление от ректора КемГУ д.и.н., профессора В.А. Волчека

06.11.2012

Уважаемые коллеги! С юбилеем!

50 лет-это сочетание опыта, энергии и мудрости. Это возраст активной созидательной деятельности. Это путь открытий и побед. Верность традициям, умение откликаться на веяния времени и работать на перспективу позволяют факультету романо-германской филологии, который объединил талантливых учёных и исследователей, оставаться одним из ведущих в Кемеровском государственном университете.

Лучшая визитная карточка факультета - его выпускники, высокий профессионализм которых востребован не только в Кузбассе, но и далеко за его пределами.

Пусть беззаветная преданность делу, замечательные человеческие качества и яркий профессионализм станут залогом Ваших новых успехов. Пусть Вас искренне любят и о Вас благодарно вспоминают те, кому Вы щедро дарите тепло своих сердец!

Желаю Вам высоко держать марку факультета!