Вакансии учителя и переводчика

23.08.2017

1) Приглашаются выпускники института на замещение должности учителя английского языка на имеющиеся вакансии в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" г. Кемерово (ул. В. Волошиной, 21).

Просим направить контакты на электронный адрес natalia-davydova@yandex.ru или связаться по тел. 8 961 861 81 77.

С уважением, Наталья Давыдова,

заместитель директора по УВР

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"

2) Приглашается учитель английского языка в гимназию №41, недельная нагрузка 24 часа.

Завуч по воспитательной работе тел.: 522567.

3) Требуется переводчик на КАО "Азот"

Требования: Высшее филологическое образование по специальности «переводчик». Основной язык - английский (желательно), хорошее знание второго (желательно немецкого) и других языков приветствуется.

В обязанности штатного переводчика входят:

- письменный перевод входящей и исходящей документации,

- оформление визитов иностранных делегаций по существующей процедуре (включая сопровождение, по необходимости),

- устный последовательный перевод во время технических и коммерческих переговоров, при проведении работ на территории предприятия, а также, при необходимости, в командировках по РФ и в заграничных командировках

График работы: с понедельника по пятницу с 8 до 17 (в пятницу до 16), перерыв на обед с 12 до 12.48. Возможна работа сверхурочно и/или в выходные дни. Ежегодный отпуск 28 календарных дней.

Зарплата на руки составляет 25-27 тыс. рублей (в зависимости от премии, в мае и декабре обычно бывает).

Контактное лицо:

Федотов Артур Игоревич
ведущий специалист Отдела оборудования Управления снабжения КАО "Азот"
650021, г.Кемерово, ул. Грузовая, стр.1
Тел.: +7 3842 78 11 85; Факс: +7 3842 57 00 91 (UTC+7)
www.sds-azot.ru/ru