С победой во всесибирском конкурсе искусств имени Вернера!

30.06.2017

Поздравляем  студентку ИФИЯМ гр. Р-165 Анастасию с победой во всесибирском конкурсе искусств имени Вернера!

17-18 июня  2017 г. на конкурс приехали конкурсанты из Западной Сибири: Омской, Кемеровской, Новосибирской областей, Алтайского края и г. Томска. Впервые в этом году в конкурсе приняли участие ребята из Архангельской, Иркутской областей, из Читы и Красноярска. Всего в проекте приняло участие 170 человек. Шульгина Анастасия выступила в номинации «Эстрадный вокал», исполнив две песни на немецком языке.

Конкурс проводился международным союзом немецкой культуры при поддержке департамента культуры и национальной политики Кемеровской области.

Несмотря на сессию в ИФИЯМ Насте удалось завоевать диплом лауреата 3 степени, по итогам выступлений она отправится на музыкальную неделю в Штутгарт (Германия) с 17 по 24 июля. Помимо отличных вокальных данных Насте помогло прекрасное знание немецкого языка, Настя учится на немецком отделении нашего института и успевает не только учиться, но и с успехом выступать на других мероприятих.